Рейтинг@Mail.ru
Путин доверяет решение вопроса о сезонном переводе времени Медведеву - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин доверяет решение вопроса о сезонном переводе времени Медведеву

Читать ria.ru в
Премьер-министр Владимир Путин, который, согласно предварительным данным ЦИК, победил на выборах президента РФ, считает, что решение по поводу возвращения перехода на зимнее и летнее время должен принять кабинет министров во главе с нынешним главой государства Дмитрием Медведевым.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин, который, согласно предварительным данным ЦИК, победил на выборах президента РФ, считает, что решение по поводу возвращения перехода на зимнее и летнее время должен принять кабинет министров во главе с нынешним главой государства Дмитрием Медведевым.

Это вполне может сделать правительство. Не думаю, что должно быть какое-то решение со стороны президента, правительство вполне может все это сделать своим решением. Поэтому если Дмитрий Анатольевич это решение принял так же, как и многие другие решения, я не считаю, что их нужно ломать, отменять, карежить. Зачем? Будет работать - компетенция вполне достаточна, чтобы принять решение, - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов.

В июне 2011 года Медведев подписал закон, в соответствии с которым отменялся сезонный перевод стрелок часов. Россияне в ночь на 27 марта 2011 года в последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на "летнее время". Однако прошедший год показал, что смена уже привычного режима весьма неоднозначно воспринимается гражданами России, что дало повод для новых дискуссий.

Путин ранее заявил, что возврат к сезонному переводу времени возможен, если широкое обсуждение вопроса подтвердит необходимость такого решения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала