Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционные политики поздравляют женщин с 8 марта через интернет - РИА Новости, 08.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционные политики поздравляют женщин с 8 марта через интернет

Читать ria.ru в
Оппозиционные политики поздравляют в интернете представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Оппозиционные политики поздравляют в интернете представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов начал поздравление, которое он разместил на своем сайте, с шутки: "настоящие мужчины любят и ценят женщин всегда, а остальные отделываются 8 марта". Однако уже в следующем предложении глава справедливороссов признался, что ему даже слово "женщина" придает силы.

"Для меня само слово "женщина" означает то, что дает силы, то, что хочется любить и защищать, то, ради чего стоит жить... Вы украшаете нашу жизнь, наполняете ее добрым светом и смыслом", - написал Миронов.

Не менее красноречиво поздравление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, размещенное в ночь на четверг на сайте партии.

"Течение времени многое меняет в окружающем человека мире. Но не меняется великое предназначение женщины, дарующей жизнь и помогающей познавать великие ценности добра и мира, сострадания и гармонии", - считает глава компартии.

Зюганов поблагодарил всех женщин за то, что они наполняют жизнь мужчин красотой, уютом и смыслом.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил перед женщинами на видео.

"Мы рады вашим успехам, вы сравнялись по всем показателям, в чем-то обошли уже мужчин! Мы вас всех любим и нежно думаем о вас, мы перед вами в долгу... и в этот день 8 марта дарим вам наше уважение, любовь (цветы, духи, конфеты). С праздником, дорогие наши женщины!" - сказал Жириновский в своем видеообращении.

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин в своем поздравлении попросил у женщин прощения за то, что в современном мире слишком редко в их адрес звучат слова любви и нежности.

"Сегодня мы говорим вам, что вы самый главный источник радости и объект самого искреннего поклонения. Пусть скорее придет настоящая весна, и мы не пропустим этого! Всех женщин так красит весеннее оживление, новые надежды и уверенность в нашем постоянстве. Любви, радости, тепла", - говорится в поздравлении, размещенном на сайте партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала