Рейтинг@Mail.ru
Посол США в России через Твиттер пообещал прийти на шоу "Госдеп-2" - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США в России через Твиттер пообещал прийти на шоу "Госдеп-2"

Читать ria.ru в
Посол США в РФ Майкл Макфол в своем Twitter выразил готовность прийти на передачу "Госдеп-2" к Ксении Собчак. Телеведущая, в свою очередь, пообещала дипломату интересную дискуссию о взаимоотношениях Москвы и Вашингтона.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Посол США в РФ Майкл Макфол в своем Twitter выразил готовность прийти на передачу "Госдеп-2" к Ксении Собчак. Телеведущая, в свою очередь, пообещала дипломату интересную дискуссию о взаимоотношениях Москвы и Вашингтона.

"Я скоро приду на ваше шоу "Госдеп", чтобы развеять многочисленные мифы", - написал во вторник Майкл Макфол в своем Twitter.

Спустя четыре часа появился ответный твит от телеведущей. "Спасибо, сэр. Обещаю интересную и глубокую дискуссию о взаимоотношениях наших стран", - написала Собчак.

Ранее телеведущая несколько раз приглашала Макфола выступить в своей передаче.

В начале февраля канал MTV запустил программу "Госдеп с Собчак", однако в эфир вышел только один выпуск. 14 февраля Ксения Собчак сообщила, что второй выпуск сняли без объяснения причин. Телеведущая рассказала также, что в записи должен был принять участие известный оппозиционер Алексей Навальный.

Спустя короткое время телепроект возродился в интернете на сайте журнала "Сноб" под названием "Госдеп-2".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала