Рейтинг@Mail.ru
У матери 7-миллиардного жителя Земли из Калининграда обнаружили рак - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У матери 7-миллиардного жителя Земли из Калининграда обнаружили рак

Читать ria.ru в
Елена Николаева - мать семимиллиардного жителя Земли, родившегося в Калининграде в октябре, нуждается в срочной операции, врачи выявили у нее рак молочной железы третьей степени, она хочет попросить общественность о помощи, рассказала РИА Новости ее тетя Людмила Мадекина.

КАЛИНИНГРАД, 21 мар - РИА Новости, Юлия Парамонова. Елена Николаева - мать семимиллиардного жителя Земли, родившегося в Калининграде в октябре, нуждается в срочной операции, врачи выявили у нее рак молочной железы третьей степени, она хочет попросить общественность о помощи, рассказала РИА Новости ее тетя Людмила Мадекина.

"Мы готовы бить во все колокола. Случай очень тяжелый, о болезни Елена узнала недавно, время играет очень большую роль. Мы уже обратились в несколько израильских клиник, где обещают комплексное лечение. На обследование мы наскребем - понадобится 3-5 тысяч долларов. Но найти около 50 тысяч долларов на лечение мы не сможем, поэтому вынуждены просить помощи у общественности и благотворительных фондов", - сказала Мадекина.

По ее словам, в данный момент Елена проходит курс химиотерапии в Калининграде, однако гарантии на полное излечение российские врачи не дают и отказывают больной в операции. Ей необходимо лечение в одной из зарубежных клиник.

"В благотворительных фондах нам рекомендуют обратиться в специализированные клиники Израиля, сейчас мы подбираем медучреждение. Главная задача - долечить рак до операбельной стадии, а потом уже делать операцию", - сказала Мадекина.

Семья Николаевых из Калининграда прославилась в связи с рождением сына Петра, который официально был признан ООН семимиллиардным жителем Земли. Для Елены и Алексея Петя стал третьим ребенком, семья уже воспитывает семилетнего Илью и пятилетнюю Марину. После рождения младшего Пети семью Николаевых лично поздравил Владимир Путин. Также Николаевы получили сертификат на отдельное жилье в Калининграде.

Счет для перечисления средств на лечение Елены Николаевой:

Получатель: Николаева Елена Степановна
Дополнительный офис N8626/01262

Банк получателя: Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" г. Калининград
ИНН банка: 7707083893
КПП банка: 390502001
БИК:          042748634
Кор.счет:   30101810100000000634
ИНН клиента: 0
Счет клиента: 42307810320010818036

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала