Рейтинг@Mail.ru
Венедиктов: власть недостаточно реагирует на публикации о коррупции - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венедиктов: власть недостаточно реагирует на публикации о коррупции

Читать ria.ru в
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов считает, что власть недостаточно реагирует на публикации в СМИ на тему коррупции, и предлагает сформировать отдельный блок сообщений на эту тему в дайджестах прессы, которые готовятся для чиновников, в том числе для руководства страны.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов считает, что власть недостаточно реагирует на публикации в СМИ на тему коррупции, и предлагает сформировать отдельный блок сообщений на эту тему в дайджестах прессы, которые готовятся для чиновников, в том числе для руководства страны.

"Я видел президентские дайджесты, они огромные. Может быть, внутри сделать по вашему поручению вопросы коррупции, о которых пишут медиа, показывают, говорят, чтобы это было вычленено, чтобы вы это видели отдельно, чтобы правительство это видело", - заявил Венедиктов в четверг на заседании рабочей группы по формированию открытого правительства, обращаясь к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Он подчеркнул, что пресса пишет о коррупции очень много, а "реакции никакой".

"В тех предложениях, которые сегодня делала рабочая группа, отсутствует мониторинг разных медиа, в том числе региональных, провинциальных, потому что местные журналисты гораздо глубже, чем мы, московские, на своем уровне видят проблему", - сказал Венедиктов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала