Рейтинг@Mail.ru
В частную охрану в РФ могут начать набирать только отслуживших в армии - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В частную охрану в РФ могут начать набирать только отслуживших в армии

Читать ria.ru в
Законопроект, запрещающий трудоустройство в частные охранные структуры гражданам РФ, не служившим в армии, может быть разработан в ближайшее время, заявил глава комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Законопроект, запрещающий трудоустройство в частные охранные структуры гражданам РФ, не служившим в армии, может быть разработан в ближайшее время, заявил во вторник глава комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров.

"Я готов поддержать предложения о том, что те, кто не прошел срочную службу или службу по контракту, не могут быть частными охранниками. Это предложение уже сегодня может быть реализовано",- сказал он на выездном заседании комитета в Московском городском военкомате. Так Озеров ответил на вопрос о том, ведется ли работа над законопроектом, который запретил бы занимать определенные должности (в том числе на государственной службе) гражданам РФ, на служившим в армии.

"Что касается государственной и муниципальной службы, возможно, когда-то мы придем и к тому, что и при занятии определенных должностей в органах местного самоуправления и в органах государственной власти это станет реальным",- добавил глава комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала