Рейтинг@Mail.ru
Псковская область планирует получить более 200 млн руб из Фонда ЖКХ - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковская область планирует получить более 200 млн руб из Фонда ЖКХ

Читать ria.ru в
"Псковская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки в размере 209,3 миллионов рублей, из которых свыше 132 млн рублей будет направлено на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории 20 муниципальных образований и около 77 млн рублей – на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в пяти муниципальных образованиях", - рассказал представитель обладминистрации.

ПСКОВ, 2 апр - РИА Новости, Виктория Кочеткова. Власти Псковской области намерены привлечь около 210 миллионов рублей из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства России для ремонта многоквартирных жилых домов и расселения аварийного жилья, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы обладминистрации.

"Псковская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки в размере 209,3 миллионов рублей, из которых свыше 132 миллионов рублей будет направлено на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории 20 муниципальных образований и около 77 миллионов рублей – на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в пяти муниципальных образованиях", - рассказал представитель пресс-службы.

По словам собеседника агентства, за четыре года реализации программы Псковская область получила из федерального бюджета на капитальный ремонт многоквартирных домов и расселение аварийного жилья 1,8 миллиарда рублей, еще около 600 миллионов рублей регион добавил в порядке софинансирования. "На эти средства были капитально отремонтированы 935 многоквартирных домов, где проживают 62,522 тысячи человек, более двух тысяч жителей региона смогли переехать в новые дома", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала