Рейтинг@Mail.ru
Питание участников "Селигера-2012" может обойтись бюджету в 51 млн руб - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Питание участников "Селигера-2012" может обойтись бюджету в 51 млн руб

Читать ria.ru в
Росмолодежь объявила о поиске исполнителя госконтракта на организацию питания участников молодежного форума "Селигер-2012", на эти цели может быть выделено более 51 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Росмолодежь объявила о поиске исполнителя госконтракта на организацию питания участников молодежного форума "Селигер-2012", на эти цели может быть выделено более 51 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Форум "Селигер" проводится летом около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. С участниками "Селигера" традиционно встречаются члены правительства РФ, представители российской интеллигенции, популярные музыканты. В этом году мероприятие пройдет с 1 июля по 2 августа. Предполагается, что в работе форума примут участие 20 тысяч молодых людей из 80 регионов России и более чем 80 стран мира.

Питание должно быть организовано в формате "полевая кухня", а меню должно быть разработано с учетом принципов здорового питания, отмечается в заявке. При этом должен использоваться дикий рис и макароны из твердых сортов пшеницы. Кроме того, в рацион должен быть включен широкий ассортимент каш.

Как следует из материалов тендера, для участников и организационной группы форума должно быть организовано трехразовое питание, а для участников смены "Беги за мной" - четырехразовое.

Заявки на участие в тендере принимаются до 27 апреля. Открытый электронный аукцион назначен на 5 мая.

Росмолодежь ранее объявила о поиске исполнителя госконтракта на строительство каркасно-тентовых павильонов на форуме, на эти цели из федерального бюджета может быть выделено до 48 миллионов рублей. Соответствующая заявка в конце марта была размещена на портале госзакупок. Как следует из документации, всего планируется установить порядка 20 павильонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала