Рейтинг@Mail.ru
МВД опровергает сообщения о возбуждении дела против Навального - РИА Новости, 13.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД опровергает сообщения о возбуждении дела против Навального

Читать ria.ru в
МВД РФ опровергает информацию о том, что в отношении известного блогера Алексея Навального в Астрахани якобы было возбуждено уголовное дело по статье "вандализм".

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. МВД РФ опровергает информацию о том, что в отношении известного блогера Алексея Навального в Астрахани якобы было возбуждено уголовное дело по статье "вандализм".

"В пресс-центре МВД России журналистов проинформировали, что никаких уголовных дел астраханской полицией в отношении А. Навального не возбуждалось", - говорится в сообщении на сайте МВД РФ.

Ранее ряд СМИ сообщили, что Навального якобы подозревают в нападении на астраханскую приемную премьер-министра и избранного президента России Владимира Путина в начале этой недели.

"В некоторых СМИ цитируется информация, распространенная депутатом Геннадием Гудковым о том, что якобы в отношении Алексея Навального в Астрахани возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ (вандализм). Данная информация не соответствует действительности", - сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра министерства.

Он уточнил, что уголовное дело по статье "вандализм", действительно, возбуждено, но по факту совершения преступления, а не в отношении конкретного лица.

"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала