Рейтинг@Mail.ru
Участники голодовки в Астрахани намерены голодать до понедельника - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники голодовки в Астрахани намерены голодать до понедельника

Читать ria.ru в
Голодовка в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина может завершиться в понедельник вечером, сообщила РИА Новости одна из участниц голодовки Елена Гребенюк. Сам Шеин сообщил, что пока продолжает голодать.

АСТРАХАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Голодовка в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина может завершиться в понедельник вечером, сообщила РИА Новости одна из участниц голодовки Елена Гребенюк.

В субботу в Астрахань прибыл лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, который рекомендовал всем голодающим прекратить эту акцию и использовать другие законные методы протеста.

Отвечая на вопрос РИА Новости, Гребенюк сказала, что подумает над этой рекомендацией. "Мы подумаем, но вряд ли. Предварительно (голодовка) до вечера понедельника", - сказала Гребенюк.

Сам Шеин сообщил РИА Новости, что пока продолжает голодать. "Некоторые пьют сок, а я воду. Мы посмотрим на развитие событий", - сказал он.

Миронов ранее пригласил Шеина все же прилететь в понедельник в Москву, чтобы в ЦИК осматривать видеозаписи с избирательных участков на выборах мэра, где якобы зафиксированы нарушения. Сам Шеин говорил, что слишком слаб, чтобы лететь в столицу, при этом глава ЦИК намерен смотреть видеоролики, только вместе с Шеиным и только если тот начнет есть. В понедельник Шеин также намерен подать в суд иск об отмене итогов выборов мэра. По словам голодающих, смягчение голодовки будет зависеть от реакции суда и ЦИКа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала