Рейтинг@Mail.ru
Патриарх Кирилл поздравил Медведева и Путина с праздником Пасхи - РИА Новости, 15.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Патриарх Кирилл поздравил Медведева и Путина с праздником Пасхи

Читать ria.ru в
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с праздником Пасхи и вручил декоративные пасхальные яйца президенту РФ Дмитрию Медведеву и его супруге Светлане, премьер-министру Владимиру Путину и мэру Москвы Сергею Собянину.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с праздником Пасхи и вручил декоративные пасхальные яйца президенту РФ Дмитрию Медведеву и его супруге Светлане, премьер-министру Владимиру Путину и мэру Москвы Сергею Собянину.

Медведев также подарил патриарху декоративное пасхальное яйцо.

Медведев с супругой и Путин находятся на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя в Москве. Службу проводит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

На службе также присутствуют мэр Москвы Сергей Собянин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, детский омбудсмен Павел Астахов, председатель попечительного совета Фонда Андрея Первозванного, глава "РЖД" Владимир Якунин, другие общественные и политические деятели.

Праздничные ночные богослужения проходят в ночь на воскресенье во всех храмах Русской православной церкви.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала