Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры аварийного рейса Шанхай-Франкфурт ночевали в Уфе - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры аварийного рейса Шанхай-Франкфурт ночевали в Уфе

Читать ria.ru в
Пассажиры следовавшие из Шанхая во Франкфурт на самолете Boeing-747 400 немецкой авиакомпании Lufthansa, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Уфы в среду, провели ночь в транзитном зале, сообщил РИА Новости в четверг представитель аэровокзла.

УФА, 19 апр - РИА Новости. Пассажиры следовавшие из Шанхая во Франкфурт на самолете Boeing-747 400 немецкой авиакомпании Lufthansa, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Уфы в среду, провели ночь в транзитном зале, сообщил РИА Новости в четверг представитель аэровокзла.

По его словам, 311 пассажиров и члены экипажа не прошли процедуру пересечения государственной границы и провели ночь в транзитном зале, который был освобожден для них. Здесь люди смогли получить горячее питание.

"Техники авиакомпании Lufthansa прибыли из Москвы в Уфу и сейчас продолжают осматривать самолет, выясняют причину задымления в салоне. Они планировали закончить работу к 5.00 мск, но время вылета самолета пока отложено на неизвестное время", - сказал собеседник.

В среду в 19.32 по местному времени (17.32 мск) экипаж борта №729, летевшего из Шанхая во Франкфурт, пролетая над Башкирией, сообщил спецслужбам уфимского аэропорта о задымлении электропроводки судна. Было принято решение об аварийной посадке в аэропорту столицы республики. Никто не пострадал. По уточненным данным, в самолете сработала система сигнализации задымления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала