Рейтинг@Mail.ru
Из Израиля не могут вылететь 54 клиента туроператора "Идеальный мир" - РИА Новости, 22.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Израиля не могут вылететь 54 клиента туроператора "Идеальный мир"

© Flickr / BritrobИзраиль. Эйлат
Израиль. Эйлат
Читать ria.ru в
Пятьдесят четыре туриста от оператора "Идеальный мир" не могут в настоящий момент покинуть Израиль, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Пятьдесят четыре туриста от оператора "Идеальный мир" не могут в настоящий момент покинуть Израиль, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

"По нашей информации, 38 туристов туроператора "Идеальный мир" должны вылететь рейсом авиакомпании "Аэрофлот" и еще 16 - авиакомпанией "Трансаэро". Кроме того, восемь туристов находятся в Аммане, у них на руках тоже нет электронных билетов", - сказал Мосеев.

Он добавил, что Ростуризм уже обратился в Росавиацию с просьбой оказать помощь.

Группа из 70 туристов российского туроператора "Идеальный мир" в воскресенье не смогла вылететь на отдых в Израиль из аэропорта "Домодедово". Туристам в аэропорту сообщили, что их авиабилеты не оплачены. Вечером в воскресенье на рейсе El Al в Израиль должна лететь вторая группа туристов "Идеального мира", в которой, по разным данным, от 70 до 90 человек. Ранее также сообщалось, что туристы от этой компании есть и в Израиле, однако было неизвестно, сколько их. Профильное министерство этой страны по просьбе Ростуризма уже собирает информацию об этих туристах.

"Идеальный мир", по данным с сайта компании, является туроператором по направлениям: Израиль, Иордания, Чехия, Индонезия, Украина, Белоруссия. Офисы работают в Москве, Екатеринбурге и Киеве, есть представительство в Санкт-Петербурге. Финансовая ответственность компании застрахована на 30 миллионов рублей в компании Росгосстрах. По предварительным данным, суммы гарантий должно хватить всем пострадавшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала