Рейтинг@Mail.ru
Уже более 100 клиентов "Идеального мира" не смогли вылететь в Израиль - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уже более 100 клиентов "Идеального мира" не смогли вылететь в Израиль

Читать ria.ru в
Группа из 35 туристов компании "Идеальный мир", которая должна была вылетать из Москвы в Тель-Авив, не смогла попасть на рейс, так как их билеты не были забронированы, сообщила РИА Новости пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина. Ранее сообщалось, что около 70 туристов того же туроператора не смогли в воскресенье утром вылететь в Тель-Авив.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Группа из 35 туристов компании "Идеальный мир", которая должна была вылетать из Москвы в Тель-Авив воскресным вечерним рейсом авиакомпании El Al, не смогла попасть на рейс, так как их билеты не были забронированы, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.

Ранее сообщалось, что около 70 туристов того же туроператора не смогли в воскресенье утром вылететь в Тель-Авив, так как их билеты также оказались незабронированными. В компании "Идеальный мир", где они покупали туры, им выдали бумаги, похожие на распечатки электронных билетов, но при регистрации оказалось, что таких билетов не существует.

"У второй группы "билеты" оказались такими же фальшивыми. Многие из вылетавших вечером туристов попросили представителей авиакомпании сделать на "бумажках" отметку, что это не авиабилеты. Дозвониться туроператору они не смогли - его телефоны не отвечают", - рассказала Тюрина.

Ранее она сообщила РИА Новости, что у компании "Идеальный мир" накопились большие долги перед принимающими партнерами в Израиле, из-за которых те отказались сотрудничать с российским туроператором.

Финансовая ответственность компании застрахована на 30 миллионов рублей в компании Росгосстрах. По предварительным данным, суммы гарантий должно хватить всем пострадавшим.

"Идеальный мир", по данным с сайта компании, работает с 2005 года и является туроператором по направлениям: Израиль, Иордания, Чехия, Индонезия, Украина, Белоруссия. Офисы работают в Москве, Екатеринбурге и Киеве, есть представительство в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала