Рейтинг@Mail.ru
Первый в Петербурге кемпинг откроется 1 мая - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в Петербурге кемпинг откроется 1 мая

Читать ria.ru в
Государственный комплекс "Дворец конгрессов" с 1 мая откроет первый кемпинг под Петербургом в парковой зоне поселка Стрельна, сообщает в понедельник пресс-служба комплекса.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 апр - РИА Новости. Государственный комплекс "Дворец конгрессов" с 1 мая откроет первый кемпинг под Петербургом в парковой зоне поселка Стрельна, сообщает в понедельник пресс-служба комплекса.

"Кемпинг открывается на сезон с 1 мая до 30 сентября. Стоимость за один автодом на два человека в сутки составляет от 500 рублей", - сообщил РИА Новости сотрудник администрации "Дворца конгрессов".

Кемпинг предоставит 40 парковочных мест для автодомов или жилых прицепов, подключение к электричеству, круглосуточную охрану, а также туалеты и душевые.

Как сообщила РИА Новости представитель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного, это первый в Петербурге кемпинг.

"Это частный кемпинг, на частной земле. Сейчас нашим комитетом готовится программа развития кемпингов в городе, во втором квартале мы ее представим правительству. В рамках программы будут определены пять адресов, где будут созданы кемпинги, объявлены тендеры на их создание, проведены торги. И к следующему сезону появится еще пять кемпингов в городе", - сообщила она.

О программе создания кемпингов в северной столице говорят уже не первый год. Инициатором разработки программы в 2010 году выступила бывший губернатор Петербурга Валентина Матвиенко после очередного сезонного повышения цен в гостиницах города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала