Рейтинг@Mail.ru
Романова говорит, что митинг оппозиции на Болотной 1 мая согласован - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романова говорит, что митинг оппозиции на Болотной 1 мая согласован

Читать ria.ru в
Журналистка Ольга Романова сообщает о согласовании властями Москвы первомайской акции оппозиции на Болотной площади. Оппозиционер Борис Немцов несколькими днями ранее говорил, что очередной митинг на Болотной будет предварять шествие по Якиманке.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Журналистка Ольга Романова сообщает о согласовании властями Москвы первомайской акции оппозиции на Болотной площади.

"Встретимся в Первомай, в 15.00 на Болотной. Согласовали!", - написала Романова на своей страничке в Facebook.

Оппозиционер Борис Немцов несколькими днями ранее говорил, что очередной митинг на Болотной будет предварять шествие по Якиманке.

Таким образом, формат предстоящей акции может в точности повторить аналогичное мероприятие 4 февраля, которое, по данным полиции, собрало около 35 тысяч человек, несмотря на плохую погоду.

Побив рекорд по количеству участников, Болотная стала одним из символов протестной активности, всплеск которой последовал за парламентскими выборами и победой "Единой России", сохранившей большинство в парламенте.

"Физически разрешение есть. Его завтра забирают из мэрии", - написала Романова.

Ранее представитель городской администрации сообщил РИА Новости, что в столичную мэрию поступило 14 заявок на проведение митингов и шествий 1 мая в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала