Рейтинг@Mail.ru
Скончался главный коммунист Хабаровского края - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался главный коммунист Хабаровского края

Читать ria.ru в
Депутат законодательной думы Хабаровского края от КПРФ, первый секретарь крайкома партии Анатолий Дронченко скончался в Хабаровске в возрасте 63 лет, сообщил РИА Новости представитель Хабаровского краевого отделения КПРФ.

ХАБАРОВСК, 2 мая - РИА Новости. Депутат законодательной думы Хабаровского края от КПРФ, первый секретарь крайкома партии Анатолий Дронченко скончался в Хабаровске в ночь на среду в возрасте 63 лет, сообщил РИА Новости представитель Хабаровского краевого отделения КПРФ.

"Анатолий Дронченко скоропостижно скончался сегодня около часа ночи. Первого мая он был на демонстрации, вечером работал за компьютером и умер", - сказал собеседник агентства.

Анатолий Иванович Дронченко с 1997 года избирался депутатом законодательной думы Хабаровского края второго, третьего, четвертого созывов. В 2010 году избран депутатом законодательной думы Хабаровского края пятого созыва. Был членом постоянных комитетов краевой думы по бюджету и налогам, по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, выступал инициатором многих законопроектов.

Как отмечается в некрологе, распространенном пресс-службой думы, "Анатолия Дронченко отличали большая трудоспособность, ответственность, рассудительность".

Прощание с Анатолием Дронченко состоится 4 мая с 12.00 до 13.00 в Военно-историческом музее по адресу: Хабаровск, ул. Шевченко, 20. В этот же день пройдут похороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала