Рейтинг@Mail.ru
Зубной врач отомстила бывшему возлюбленному, вырвав ему зубы - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубной врач отомстила бывшему возлюбленному, вырвав ему зубы

Читать ria.ru в

Девушка, проживающая в Варшаве и работающая зубным врачом, вырвала все зубы бывшему молодому человеку за то, что тот ушел к другой женщине, пишет Daily Mail.

34-летней Анне Мацковяк грозит три года тюрьмы. Против нее возбуждено уголовное дело, ее подозревают в халатности и злоупотреблении доверием пациента.

45-летний Марек Ольшевски обратился к девушке через несколько дней после расставания с просьбой вылечить больной зуб, поскольку считал ее хорошим врачом. Во время приема Мацковяк дала пациенту большую дозу анестетиков, после чего вырвала бывшему возлюбленному все зубы. После процедуры врач перебинтовала экс-бойфренду челюсти, добавив, что ему необходимо обратиться к специалисту, так как во время лечения возникли осложнения. Мацковяк призналась, что во время процедуры эмоции переполнили ее, и она не могла контролировать себя.

По словам пострадавшего, новая девушка бросила его, отказавшись встречаться с мужчиной, у которого нет зубов. Кроме того, ему придется заплатить большие деньги за зубные протезы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала