Рейтинг@Mail.ru
Маршрут "Марша миллионов" в Москве согласован, сообщил Удальцов - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрут "Марша миллионов" в Москве согласован, сообщил Удальцов

Читать ria.ru в
"Мэрия согласовала Марш 6 мая. Шествие от Калужской пл. до Болотной и митинг. Сбор к 15.00 на Калужской. Официальная бумага будет завтра", - написал Удальцов в своем микроблоге в Twitter.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Оппозиционная акция "Марш миллионов", запланированная на 6 мая, полностью согласована с московской мэрией, сообщил в своем микроблоге в Twitter координатор "Левого фронта", один из организаторов акции Сергей Удальцов.

"Мэрия согласовала Марш 6 мая. Шествие от Калужской пл. до Болотной и митинг. Сбор к 15.00 на Калужской. Официальная бумага будет завтра", - написал он.

По словам Удальцова, это "хороший результат".

"Будет возможность спокойно собраться. А там видно будет", - пишет оппозиционер.

Ранее первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности Василий Олейник сообщил РИА Новости, что согласована только часть акции - место проведения митинга на Болотной площади, а маршрут шествия и время его проведения еще согласовывались.

Московские чиновники уже несколько раз откладывали согласование акции. Изначально оппозиция подавала уведомление на проведение шествия от Триумфальной площади по Тверской улице с митингом на Манежной. Однако московская мэрия не согласовала этот маршрут, сославшись на то, что в это время будет проходить репетиция Парада Победы, и предложила перенести шествие на Фрунзенскую набережную, а митинг - в Лужники. Организаторы, в свою очередь, с этим вариантом не согласились и потребовали проведения митинга на одной из центральных площадей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала