Рейтинг@Mail.ru
Сайт премьера готовится выдержать атаки хакеров в день инаугурации - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт премьера готовится выдержать атаки хакеров в день инаугурации

Читать ria.ru в
Сайты правительства и премьер-министра в день инаугурации избранного президента Владимира Путина, который в настоящее время занимает пост главы кабмина, должны выдержать хакерские атаки, которые постоянно на фоне знаковых событий усиливаются, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков

НОВО-ОГАРЕВО, 4 мая - РИА Новости. Сайты правительства и премьер-министра в день инаугурации избранного президента Владимира Путина, который в настоящее время занимает пост главы кабмина, должны выдержать хакерские атаки, которые постоянно на фоне знаковых событий усиливаются, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Исходя из очень большого опыта спецслужб и их эффективной работы по отражению хакерских атак, мы надеемся, что все будет нормально и на этот раз", - сказал Песков.

Песков отметил, что безопасность всех интернет-ресурсов правительства и правительственных ведомств обеспечивается специальными службами.

"Это целый комплекс мероприятий. Атаки происходят на постоянной основе, сильнее или слабее. На фоне знаковых событий частота атак меняется", - добавил пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала