Рейтинг@Mail.ru
Полицейские перекрыли Болотную площадь в центре Москвы - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские перекрыли Болотную площадь в центре Москвы

Читать ria.ru в
Московские полицейские перекрыли доступ на Болотную площадь, где через несколько часов должен состояться митинг оппозиции, и никого туда не пропускают, передает корреспондент РИА Новости с площади.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Московские полицейские перекрыли доступ на Болотную площадь, где через несколько часов должен состояться митинг оппозиции, и никого туда не пропускают, передает корреспондент РИА Новости с площади.

На самой площади находятся сотрудников полиции. За пределами оцепления стоят десятки военных и полицейских грузовиков.

В Москве в воскресенье проходят две массовые акции - сторонников и противников действующей власти. Оппозиционеры устраивают так называемый "Марш миллионов": шествие от Калужской до Болотной площади и митинг на Болотной с согласованным числом участников 5 тысяч человек. Представители Общероссийского народного фронта празднуют годовщину создания своей организации на Поклонной горе. Организаторы рассчитывают собрать 50 тысяч человек.

На всем маршруте, по которому через несколько часов пройдет "Марш миллионов", разбросаны анонимные листовки, призывающие "помочь уйти на пенсию" оппозиционным лидерам Сергею Удальцову, Алексею Навальному и Борису Немцову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала