Рейтинг@Mail.ru
Полиция организовала коридор для выхода митингующих с Болотной - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция организовала коридор для выхода митингующих с Болотной

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции организовали специальный коридор, по которому все желающие могут покинуть Болотную площадь, где во время акции оппозиции участники пытались прорвать оцепление и двинуться к Кремлю.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Сотрудники полиции организовали специальный коридор, по которому все желающие могут покинуть Болотную площадь, где во время акции оппозиции участники пытались прорвать оцепление и двинуться к Кремлю.

С Болотной можно направиться по Большой Якиманке к станциям метро "Полянка" и "Октябрьская". Полицейские регулярно оповещают собравшихся об этой возможности, призывая их расходиться.

Кроме того, пришедшие на акцию покидают площадь, переходя через Лужков мост. Люди перед сценой, на которой должен был пройти митинг, разошлись, пространство до моста практически опустело. Технические работники заканчивают разбирать сцену на Болотной площади. Сейчас снимают светильники, ранее были убраны колонки, вместо сцены уже - голый каркас.

При этом в районе кинотеатра "Ударник" участники акции продолжают стоять, полиция продолжает задержания, выводя наиболее радикальных оппозиционеров из толпы и уводя их в автозаки. Одного человека с окровавленным лицом люди вывели и посадили в машину скорой помощи. На месте находятся также несколько десятков журналистов, которые снимают происходящее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала