Рейтинг@Mail.ru
Первую встречу в качестве президента РФ Путин провел с главой МОК - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую встречу в качестве президента РФ Путин провел с главой МОК

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин в понедельник провел с президентом Международного олимпийского комитета Жаком Рогге первую встречу в должности главы государства.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник провел с президентом Международного олимпийского комитета Жаком Рогге первую встречу в должности главы государства.

Президент РФ заверил главу МОК во внимании, которое российские власти будут уделять подготовке к Олимпийским играм в Сочи, несмотря на политические процессы в России.

"Несмотря на наши внутриполитические события, хочу Вас заверить в том, что президентские структуры, я лично, правительство Российской Федерации будут уделять первостепенное внимание - мы придаем огромное значение подготовке к Олимпийским играм 2014 года", - сказал Путин на встрече с Рогге, которая прошла в рабочем кабинете президента в первом корпусе Кремля.

"Наша совместная работа будет продолжена", - подчеркнул глава российского государства.

Как отметил Путин, в России видят, сколько внимания и личного времени Рогге уделяет вопросам подготовки к играм в Сочи.

"Мы очень благодарны Вам и членам Международного олимпийского комитета за честь, которую Вы нам оказали, предоставив право и возможность провести олимпийские игры в России. Вы и Ваши коллеги из олимпийского комитета активно и очень тесно работают с российскими коллегами и оказывают нам большую помощь в подготовке к олимпиаде", - сказал президент РФ.

"Работа развернута по всему фронту, уже проходят даже тестовые соревнования", - заметил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала