Рейтинг@Mail.ru
В РФ ужесточат наказание за нарушения миграционного законодательства - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РФ ужесточат наказание за нарушения миграционного законодательства

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до декабря 2012 года подготовить предложения по усилению наказания за нарушение миграционного законодательства, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до декабря 2012 года подготовить предложения по усилению наказания за нарушение миграционного законодательства, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

 

"Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить... до декабря 2012 года - подготовку и представление в установленном порядке проектов нормативных правовых актов, направленных на усиление административной и уголовной ответственности за нарушение требований миграционного законодательства Российской Федерации", - говорится в тексте указа президента от 7 мая.

Путин также поручил правительству РФ до ноября 2012 года разработать комплекс мер, направленных на предупреждение межнациональных конфликтов, включая создание механизмов их урегулирования, а также мониторинга состояния межнациональных отношений.

Кроме того, кабмину поручено активизировать работу по недопущению проявлений национального и религиозного экстремизма и пресечению деятельности организованных преступных групп, сформированных по этническому принципу.

В январе Путин, тогда занимавший пост премьера, заявил, что злостным нарушителям миграционного законодательства и выдворенным из России по решению суда необходимо закрывать въезд в страну на пять-десять лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала