Рейтинг@Mail.ru
Удальцов останется в ОВД "Басманное" до 10 мая - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов останется в ОВД "Басманное" до 10 мая

Читать ria.ru в
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, задержанный в ночь на среду около Патриарших прудов, останется в ОВД "Басманное" Москвы до 10 мая, говорится в микроблоге в Twitter оппозиционера.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, задержанный в ночь на среду около Патриарших прудов, останется в ОВД "Басманное" Москвы до 10 мая, говорится в среду в микроблоге в Twitter оппозиционера.

Во вторник вечером сотрудники московской полиции задержали в районе Пушкинской площади за попытку провести несанкционированное мероприятие около 30 человек, в том числе Навального и телеведущую Ксению Собчак.

По данным полиции, Удальцов был задержан около Патриарших прудов за попытку принять участие в несанкционированной акции. Для него это стало третьим задержанием за минувшие трое суток.

Ночью в Twitter появились сообщения, что Удальцову стало плохо и его отвезли в больницу. Адвокат Николай Полозов сообщал в микроблоге в Twitter, что вскоре Удальцова привезли обратно из 29 больницы, он объявил сухую голодовку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала