Рейтинг@Mail.ru
Полиция не мешает оппозиционеру выгуливать корову на Чистых прудах - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не мешает оппозиционеру выгуливать корову на Чистых прудах

© Фото : Артем ГореликОппозиция Чистые пруды корова
Оппозиция Чистые пруды корова
Читать ria.ru в
"Учитывая, что животное находится на поводке, и молодой человек ведет ее, видимо, корова является его домашним животным. А гулять с домашними животными с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и безопасности у нас не запрещено, поэтому полиция не будет препятствовать участникам акции в возможности общаться с животным", - сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Московская полиция не будет препятствовать выгуливать животное участнику акции на Чистых прудах, пришедшего с коровой на поводке, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, в субботу вечером один из участников "гуляний" на Чистых прудах привел с собой корову и в настоящее время прогуливается с ней, видимо, с целью спровоцировать полицейских.

Посмотрите фото с места события >>

"Учитывая, что животное находится на поводке, и молодой человек ведет ее, видимо, корова является его домашним животным. А гулять с домашними животными с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и безопасности у нас не запрещено, поэтому полиция не будет препятствовать участникам акции в возможности общаться с животным", - сказал сотрудник пресс-службы.

Как вы относитесь к "народным гуляниям" оппозиции в Москве? >>

"Народные гуляния" оппозиции проходят в Москве с начала недели, после состоявшегося 6 мая "Марша миллионов". Группа активистов перемещается по центру Москвы, участники "гуляний" поют песни, общаются, таким образом мирно выражая протест против действующей власти. На Чистых прудах оппозиция устроила "лагерь", многие здесь ночуют на газонах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала