Рейтинг@Mail.ru
ФСИН начала устанавливать кондиционеры в автозаках - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСИН начала устанавливать кондиционеры в автозаках

Читать ria.ru в
"Все выпускаемые на предприятиях ФСИН России специальные автомобили для перевозки заключенных с 2012 года оснащаются современными системами кондиционирования и отопления, что позволяет существенно улучшить условия перемещения людей, содержащихся под стражей", - сообщил начальник управления охраны и конвоирования ведомства Михаил Буц.

РЯЗАНЬ, 15 мая - РИА Новости. Предприятия Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России с этого года устанавливают современные системы кондиционирования и отопления на все выпускаемые ими автозаки, сообщил во вторник журналистам начальник управления охраны и конвоирования ведомства Михаил Буц.

"Все выпускаемые на предприятиях ФСИН России специальные автомобили для перевозки заключенных с 2012 года оснащаются современными системами кондиционирования и отопления, что позволяет существенно улучшить условия перемещения людей, содержащихся под стражей", - сказал представитель ФСИН.

Он отметил, что сегодня предприятия ФСИН выпускают автозаки на базе автомобиля "КамАЗ", в том числе в модификации повышенной проходимости, а также на базе "Газели". Технически предусмотрена возможность изготовления кузовов машин для районов РФ с различным климатом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала