Рейтинг@Mail.ru
Удальцов сообщил, что вышел из голодовки - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов сообщил, что вышел из голодовки

Читать ria.ru в
Координаторов "Левого фронта" Сергей Удальцов, госпитализированный в воскресенье в 64-ю городскую больницу, сообщил РИА Новости, что принял решение выйти из голодовки.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Координаторов "Левого фронта" Сергей Удальцов, госпитализированный в воскресенье в 64-ю городскую больницу, сообщил РИА Новости, что принял решение выйти из голодовки.

"Со вчерашнего дня мне начали оказывать помощь определенную по выводу из голодовки, прокапывают лекарства различные... Врачи сказали, что дальше они уже ни за что не отвечают, могут отказать какие-то органы, почки, с сердцем будут проблемы. Поэтому я считаю, что на данном этапе целесообразно из голодовки выходить", - сказал Удальцов, отметив, что его состояние пока слабое.

Координатор "Левого фронта" добавил, что его постоянно охраняют сотрудники полиции.

Удальцов был задержан 9 мая во время "народных гуляний" в Москве, оппозиционер после этого объявил голодовку. Суд приговорил его к 15 суткам ареста за неповиновение полиции. На прошлых выходных Удальцова несколько раз отвозили в больницу, но госпитализировали только в понедельник, оппозиционер согласился прекратить голодовку. Через день его выписали, и он продолжил свою акцию. В воскресенье Удальцова снова госпитализировали в связи с ухудшившимся состоянием здоровья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала