Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ готово потратить 24,5 млн руб на рекламу своих аукционов - РИА Новости, 22.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ готово потратить 24,5 млн руб на рекламу своих аукционов

Читать ria.ru в
Министерство обороны России заказало размещение рекламы в печатных СМИ, а также на телевидении и радиостанциях для привлечения участников предстоящих аукционов по продаже военного имущества, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Министерство обороны России заказало размещение рекламы в печатных СМИ, а также на телевидении и радиостанциях для привлечения участников предстоящих аукционов по продаже военного имущества, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

Общая начальная (максимальная) стоимость госконтракта по 15 лотам составляет 24,5 миллиона рублей.

Согласно проектной документации, на размещение видеороликов о продаже имущества на канале "Россия-24" ведомство готово выделить 3,9 миллиона рублей. А реклама на радиостанциях "Коммерсант ФМ" и "Бизнес ФМ" потребует 4,8 миллиона рублей.

Печать рекламных модулей о проведении аукционов со ссылкой на соответствующий раздел сайта министерства в газетах "Ведомости" и "Коммерсант" потребует 7 миллионов рублей.

Также ведомство заказало размещение рекламного баннера на главной странице делового портала РБК (rbc.ru). На эти цели планируется направить 8,8 миллиона рублей.

Как следует из материалов заявок, общий срок оказания услуг - с 4 июня по 12 июля 2012 года. При этом госконтракт заключается до 31 декабря 2012 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 28 мая. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 1 июня 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала