Рейтинг@Mail.ru
Кабинетные генералы в МВД не нужны, заявил Колокольцев - РИА Новости, 22.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабинетные генералы в МВД не нужны, заявил Колокольцев

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В.Путин представил сотрудникам МВД РФ нового министра В.Колокольцева
Президент РФ В.Путин представил сотрудникам МВД РФ нового министра В.Колокольцева
Читать ria.ru в
Новый глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что в министерстве не нужны "кабинетные генералы" и напомнил руководителям о персональной ответственности за подчиненных.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Новый глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что в министерстве не нужны "кабинетные генералы" и напомнил руководителям о персональной ответственности за подчиненных.

"Ответственность должна быть высокой, персональной и неотвратимой", - сказал министр, выступая перед сотрудниками министерства.

"Каждый руководитель досконально должен знать ситуацию в регионе. Руководители должны выезжать на места. Людям не нужны кабинетные генералы. Им нужна безопасность и спокойствие родных и близких", - сказал Колокольцев.

Он также напомнил о персональной ответственности сотрудников и их руководителей. "Если позволим дать слабину - это приведет к снижению дисциплины, а цена слишком высока... наказание должно быть высоким, персональным и неотвратимым", - добавил он, выразив надежду, что собравшийся личный состав понимает это.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала