Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил НИИ имени Бурденко с 80-летием со дня образования - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил НИИ имени Бурденко с 80-летием со дня образования

© Фото : NSI Новое здание НИИ им. Н.Н. Бурденко
Новое здание НИИ им. Н.Н. Бурденко
Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Научно-исследовательского института нейрохирургии имени академика Бурденко РАМН с 80-летием со дня образования, отметив, что институт вносит большой вклад в подготовку профессионалов в медицине, сообщила пресс-служба Кремля в среду.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Научно-исследовательского института нейрохирургии имени академика Бурденко РАМН с 80-летием со дня образования, отметив, что институт вносит большой вклад в подготовку профессионалов в медицине, сообщила пресс-служба Кремля в среду.

"Являясь одним из крупнейших отечественных медицинских центров, НИИ обеспечивает высокотехнологичную помощь пациентам из разных регионов страны. Вносит большой вклад в подготовку квалифицированных кадров. Все эти годы здесь трудится высокопрофессиональный и опытный коллектив, внедряются инновационные методики диагностики и лечения целого ряда заболеваний нервной системы. Успешно проводятся сложнейшие нейрохирургические операции", - говорится в телеграмме Путина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала