Рейтинг@Mail.ru
Длинная рабочая неделя перед трехдневными выходными началась в России - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Длинная рабочая неделя перед трехдневными выходными началась в России

© РИА НовостиДлинная рабочая неделя перед трехдневными выходными началась в России
Длинная рабочая неделя перед трехдневными выходными началась в России
Читать ria.ru в
Россиянам предстоит шестидневная рабочая неделя, однако следом начнутся длинные трехдневные выходные в связи с празднованием Дня России, сообщили РИА Новости в Роструде.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Россиянам предстоит шестидневная рабочая неделя, однако следом начнутся длинные трехдневные выходные в связи с празднованием Дня России, сообщили РИА Новости в Роструде.

"В понедельник, 4 июня, для граждан РФ начинается шестидневная рабочая неделя, которая продлится по субботу включительно", - говорится в сообщении.

В соответствии с постановлением правительства РФ, выходной с субботы, 9 июня, перенесен на понедельник, 11 июня, поэтому россияне смогут отдохнуть три дня подряд - 10, 11 и 12 июня, отметили в ведомстве.

Следующие длинные выходные ждут россиян только в начале ноябре, когда будет отмечаться День народного единства. В этом году праздничный день, 4 ноября, выпадает на воскресенье, выходной будет перенесен на понедельник, 5 ноября. Таким образом, отдыхать россияне будут три дня подряд - 3, 4 и 5 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала