Рейтинг@Mail.ru
В ГД предлагают запретить продажу алкоголя в кафе родителям с детьми - РИА Новости, 07.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД предлагают запретить продажу алкоголя в кафе родителям с детьми

© Фото : Юлия СмирноваКафе. Архив
Кафе. Архив
Читать ria.ru в
Глава думского подкомитета по информполитике Сергей Железняк ("Единая Россия") предлагает запретить продажу алкогольных напитков родителям, пришедшим в кафе или ресторан с детьми.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Глава думского подкомитета по информполитике Сергей Железняк ("Единая Россия") предлагает запретить продажу алкогольных напитков родителям, пришедшим в кафе или ресторан с детьми.

"Предлагаю в местах общественного питания ввести запрет на продажу алкоголя родителям с несовершеннолетними детьми", - заявил журналистам Железняк, которого фракция ЕР предложила на пост вице-спикера Госдумы.

Соответствующие поправки могут быть внесены при рассмотрении ранее внесенного депутатами "Единой России" законопроекта, запрещающего рекламу алкогольной продукции, в том числе и пива на интернет-сайтах, зарегистрированных в качестве средств массовой информации.

Также Железняк сообщил, что ко второму чтению будут внесены поправки, запрещающие рекламу пива не только в электронных СМИ, но и во всех интернет-ресурсах.

"Также предлагаю уменьшить коррупционную составляющую лицензирования, дав возможность общественного контроля над этим процессом", - сказал Железняк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала