Рейтинг@Mail.ru
Полиция подтвердила задержания участников незаконной акции у здания СК - РИА Новости, 13.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция подтвердила задержания участников незаконной акции у здания СК

Читать ria.ru в
Полицейские задержали в среду несколько человек возле здания Следственного комитета (СК) РФ за проведение несанкционированного мероприятия, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 13 июн - РИА новости. Полицейские задержали в среду несколько человек возле здания Следственного комитета (СК) РФ за проведение несанкционированного мероприятия, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Возле здания СК несколько граждан устроили несанкционированное мероприятие, растянули плакаты. После неоднократных предупреждений о недопустимости подобных действий, на которые они не отреагировали, сотрудники полиции были вынуждены задержать участников несанкционированного мероприятия, среди которых оказались и представители СМИ", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе подчеркнули, что "журналисты пришли на акцию не как представители СМИ, а как ее участники и организаторы". "Все задержанные доставлены в отдел полиции, решается вопрос о привлечении их к ответственности", - сообщили в пресс-службе.

Представитель "Эха Москвы" ранее заявила РИА Новости, что среди задержанных первый зам главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев, а также еще трое сотрудников "Эха" - Ольга Бычкова, Нателла Болтянская и Алина Гребнева. Сам Варфоломеев ранее подтвердил РИА Новости эти данные, а также сообщил, что с ними задержали журналиста Александра Подрабинека и что всех их отвезли в ОВД "Басманное".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала