Рейтинг@Mail.ru
Более миллиарда рублей выделяет Ямал на здоровое питание школьников - РИА Новости, 20.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более миллиарда рублей выделяет Ямал на здоровое питание школьников

Читать ria.ru в
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин утвердил окружную целевую программу «Совершенствование организации питания в общеобразовательных учреждениях ЯНАО на 2012 - 2014 годы», сообщает пресс-служба правительства автономного округа. Общий объем финансирования программы из окружного бюджета составит почти 1,4 миллиарда рублей.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин утвердил окружную целевую программу «Совершенствование организации питания в общеобразовательных учреждениях ЯНАО на 2012 - 2014 годы», сообщает пресс-служба правительства автономного округа.

Этот документ принят в целях реализации на территории округа государственной политики в области образования, сохранения и укрепления здоровья детей путем организации качественного и сбалансированного питания в школах, говорится в пресс-релизе.

Общий объем финансирования программы из окружного бюджета составит почти 1,4 миллиарда рублей.

Как отмечает пресс-служба, к настоящему времени в большинстве общеобразовательных учреждений округа уже созданы условия для организации питания школьников. В 127 дневных общеобразовательных учреждениях из 133 есть собственные столовые, в шести из них, где нет пищеблоков и столовых, горячие завтраки и обеды доставляются в специальных термосах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала