Рейтинг@Mail.ru
Сын Медведева хочет стать юристом и подал документы в несколько вузов - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Медведева хочет стать юристом и подал документы в несколько вузов

Читать ria.ru в
Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько российских вузов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько российских вузов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

"Илья воспользовался правом подать документы в несколько российских вузов на факультеты, связанные с правом и юриспруденцией", - сказала Тимакова.

Пресс-секретарь премьера не уточнила, о каких конкретно вузах идет речь.

Некоторые СМИ ранее сообщали, что Илья Медведев подал документы, в том числе, в МГИМО - на факультет международного права.

В феврале Дмитрий Медведев в ходе общения с гимназистами в Чебоксарах рассказал, что не намерен давить на сына в выборе профессии, и выразил надежду, что тот не ошибется.

Сам Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала