Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение в пострадавшем от наводнения Крымске восстановлено - РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроснабжение в пострадавшем от наводнения Крымске восстановлено

© Фото : пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краюПоследствия наводнения в Краснодарском крае
Последствия наводнения в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
Без газа в городе пока остаются 418 домов. Кроме того, нарушено водоснабжение в двух населенных пунктах - Нижнебаканской и Неберджаевской, где без воды остаются 2,4 тысячи человек.

КРAСНОДАР, 10 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Энергетики восстановили нарушенное из-за наводнения электроснабжение города Крымска Краснодарского края, сообщает во вторник Южный региональный центр МЧС РФ.

"Электроснабжение в Крымске восстановлено", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, по-прежнему в городе без газа остаются 418 домов. Кроме того, нарушено водоснабжение в двух населенных пунктах - Нижнебаканской и Неберджаевской, где без воды остаются 2,4 тысячи человек.

Кроме того, нарушено водоснабжение в двух населенных пунктах - Нижнебаканской и Неберджаевской, где без воды остаются 2,4 тысячи человек. Представитель оперативного штаба в зоне ЧС сообщил РИА Новости по телефону, что среди населения этих пунктов насчитывается 190 детей.

Он добавил, что все водозаборы в Новороссийске и Дивноморском работают в штатном режиме.

Ранее ГУМЧС по Краснодарскому краю сообщило, что газоснабжение в Крымском районе будет полностью восстановлено в ближайшие два дня.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах юга России - Геленджике, Крымске и Новороссийске, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По последним данным, погиб 171 человек. Полностью утратили имущество 29 тысяч человек. Не подлежат восстановлению около 400 домов, из них 300 - в Крымске. Причиной наводнения официальные лица называют ливневые дожди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала