Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани вряд ли компенсируют ущерб за пострадавшие машины - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Кубани вряд ли компенсируют ущерб за пострадавшие машины

Читать ria.ru в
Власти, вероятно, не будут компенсировать ущерб автовладельцам за пострадавшие во время наводнения в Краснодарском крае машины; водителям следует решать этот вопрос в страховых компаниях, сообщил журналистам председатель заксобрания края Владимир Бекетов.

КРAСНОДАР, 11 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Власти, вероятно, не будут компенсировать ущерб автовладельцам за пострадавшие во время наводнения в Краснодарском крае машины; водителям следует решать этот вопрос в страховых компаниях, сообщил журналистам председатель заксобрания края Владимир Бекетов.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии.

Точное число пострадавших во время разгула стихии машин депутатам пока не известно.

"Большое количество подтопленных автомобилей. Сегодня мы не готовы им (водителям) ответить, как этот вопрос будет решаться, и, скорее всего, вряд ли будет найдено финансирование здесь. Речь идет о страховании, потому что система страхования автотранспорта есть, и нужно было на нее рассчитывать", - сказал Бекетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала