Рейтинг@Mail.ru
Чуров в капитанской фуражке приземлился на Селигере - РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров в капитанской фуражке приземлился на Селигере

© Пресс-служба форума "Селигер-201 | Перейти в медиабанкВладимир Чуров полетел на форум "Селигер-2012" на воздушном шаре
Владимир Чуров полетел на форум Селигер-2012 на воздушном шаре
Читать ria.ru в
Глава ЦИК России Владимир Чуров в капитанской фуражке и футболке с надписью "Сайрус Смит" (главный герой романа Жюля Верна "Таинственный остров") приземлился на воздушном шаре в лагере "Селигер-2012", сообщил РИА Новости из лагеря сотрудник Центризбиркома.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Глава ЦИК России Владимир Чуров в капитанской фуражке и футболке с надписью "Сайрес Смит" (главный герой романа Жюля Верна "Таинственный остров") приземлился на воздушном шаре в лагере "Селигер-2012", сообщил РИА Новости из лагеря сотрудник Центризбиркома.

"Селигер" проводится летом около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. С участниками форума традиционно встречаются члены правительства России, представители российской интеллигенции, популярные музыканты. "Селигер-2012" проходит с 1 июля по 2 августа в четыре смены. В среду открылась заключительная смена "Политика и гражданское общество", на которую организаторы пригласили представителей различных органов власти и оппозиции. Чуров встретится с участниками форума и прочитает лекцию. Он уже не в первый раз посещает "Селигер" - он бывал на форуме в 2008 году.

"Владимир Чуров приземлился на воздушном шаре в лагере. Он был одет в капитанскую фуражку и футболку с надписью "Сайрус Смит". Сотрудники ЦИКа, которые также находятся в лагере, тоже переоделись в футболки с именами персонажей романа Жюля Верна", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что такая форма приезда была выбрана главой ЦИК, так как "Таинственный остров" - одно из любимых произведений Чурова.

"Он приземлился на неизвестный таинственный остров - Селигер, как Сайрус Смит", - рассказал сотрудник ЦИКа.

Собеседник добавил, что сейчас Чуров с экскурсией обходит лагерь и готовится к лекции "Как проводить демократические выборы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала