Рейтинг@Mail.ru
Автопробег в честь Дня Крещения Руси стартует в Москве - РИА Новости, 28.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автопробег в честь Дня Крещения Руси стартует в Москве

Карта Москвы, Новая площадь
Карта Москвы, Новая площадь
Читать ria.ru в
Автопробег в честь Дня Крещения Руси Москва-Рязань стартует в субботу утром от храма святого Иоанна Богослова под Вязом, домовой церкви Российского православного университета (РПУ), который является одним из организаторов акции.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости, Ольга Липич. Автопробег в честь Дня Крещения Руси Москва-Рязань стартует в субботу утром от храма святого Иоанна Богослова под Вязом, домовой церкви Российского православного университета (РПУ), который является одним из организаторов акции.

"Конечная точка автопробега - Старая Рязань, древняя столица Рязанского княжества. К автопробегу могут присоединиться все желающие", - сообщили в пресс-службе РПУ.

Сбор участников у стен храма Иоанна Богослова (Новая площадь, 12) назначен на 8.30 мск.

В 9.00 мск настоятель храма и ректор Российского православного университета игумен Петр (Еремеев) совершит молебен и окропит святой водой все участвующие в пробеге автомобили.

Организаторами мероприятия наряду с Российским православным университетом выступили общественное движение "988" (год Крещения Руси) и Всемирный русский народный собор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала