Рейтинг@Mail.ru
Около 50 человек участвуют в шествии в поддержку Крымска в Москве - РИА Новости, 28.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50 человек участвуют в шествии в поддержку Крымска в Москве

Читать ria.ru в
Шествие в поддержку жителей города Крымска, пострадавшего от наводнения в ночь на 7 июля, стартовало в субботу от памятника Петру Первому на Крымской набережной в Москве в сторону Центрального дома художника.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Шествие в поддержку жителей города Крымска, пострадавшего от наводнения в ночь на 7 июля, стартовало в субботу от памятника Петру Первому на Крымской набережной в Москве в сторону Центрального дома художника.

По данным столичной полиции, в шествии приняло участие не более 50 человек.

Наводнение на Кубани в ночь на 7 июля унесло более 170 жизней, были затоплены 7,2 тысячи жилых домов в Крымске, Геленджике, Новороссийске и ряде поселков Краснодарского края. На Крымск пришелся самый сильный удар стихии.

После шествия, как ожидается, у Центрального дома художника пройдет благотворительный митинг-концерт "Жаркий июль. Крымск, мы с тобой!". Желающие смогут внести пожертвования в помощь пострадавшим от стихийного бедствия.

На месте дежурят сотрудники полиции, стоит несколько полицейских автобусов.

Со стороны Якиманской набережной - от памятника Петру Первому до Дома художеств - перекрыто движение, установлены металлодетекторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала