Рейтинг@Mail.ru
Сын Медведева зачислен на юрфак МГУ - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Медведева зачислен на юрфак МГУ

Читать ria.ru в
Илья Медведев значится 24-м в списке, размещенном на официальном сайте МГУ. Он поступил по льготе как победитель олимпиады.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья зачислен на юридический факультет МГУ имени Ломоносова, следует из списков успешно прошедших вступительные испытания абитуриентов.

Илья Медведев значится 24-м в списке, размещенном на официальном сайте МГУ. Он поступил по льготе как победитель олимпиады.

"Если у него статус зачислен, значит, он принес оригиналы документов в наш вуз", - сказала в понедельник РИА Новости пресс-секретарь МГУ Светлана Решетникова.

В период с 30 июля по 4 августа абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные к зачислению в первой приемной волне, должны предоставить в вузы оригиналы документов гособразца. Приказ о зачислении должен быть опубликован 5 августа.

Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова ранее рассказала, что сын премьера подал документы на поступление в несколько российских вузов. Она не уточнила, о каких конкретно высших учебных заведениях идет речь. В феврале премьер в ходе общения с гимназистами в Чебоксарах рассказал, что не намерен давить на сына при выборе профессии, и выразил надежду, что тот не ошибется.

На прошлой неделе стало известно, что Илья Медведев сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет МГИМО, набрав проходной балл.

Сам Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Он кандидат юридических наук и доцент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала