Рейтинг@Mail.ru
В пунктах временного размещения остаются 166 жителей Крымского района - РИА Новости, 02.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пунктах временного размещения остаются 166 жителей Крымского района

Читать ria.ru в
Около 170 жителей Крымского района Кубани, пострадавших от наводнения в начале июля, остаются в пунктах временного размещения, сообщает в четверг Южный региональный центр (ЮРЦ) МЧС России.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Около 170 жителей Крымского района Кубани, пострадавших от наводнения в начале июля, остаются в пунктах временного размещения, сообщает в четверг Южный региональный центр (ЮРЦ) МЧС России.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, погибли 168 человек, еще трое пропали без вести. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. В Крымском районе не подлежит восстановлению 1699 строений.

После наводнения в пункты временного размещения были доставлены 1904 человека. В настоящее время большинство жителей проживают у родственников и друзей, многие дети, пожилые люди и беременные женщины были эвакуированы в оздоровительные лагеря и санатории.

"На 2 августа в пунктах временного размещения зарегистрировано проживают 166 человек, в том числе 28 детей", - говорится в сообщении.

Также в Крымске и соседних станицах продолжают работать восемь пунктов выдачи гуманитарной помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала