Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск, который стал последним пунктом железнодорожного турне по Сибирскому федеральному округу.

НОВОСИБИРСК, 7 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск, который стал последним пунктом железнодорожного турне по Сибирскому федеральному округу.

Глава правительства начнет рабочий день с посещения Института ядерной физики им. Будкера. Он также посетит Центр технологического обеспечения технопарка Новосибирского Академгородка, примет участие в заседании экспертного сообщества по вопросам развития предпринимательства при вузах и исследовательских центрах.

Медведев проведет беседу с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко, после чего встретится с активом партии "Единая Россия".

В завершении визита в Новосибирск глава правительства проведет совещание по вопросам развития региональных авиаперевозок пассажиров в аэропорту "Толмачево".

Медведев начал свое железнодорожное турне из Омска, куда прилетел в воскресенье 5 августа. В Омске он встретился с железнодорожниками и ветеранами отрасли в День их профессионального праздника, откуда поездом направился по маршруту Томск - Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск.

В Томске премьер провел совещание по борьбе с лесными пожарами, в Ленинск-Кузнецком он встретился с шахтерами и принял участие в совещании по вопросам развития угольной промышленности, а также спустился в шахту "Листвяжная".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала