Рейтинг@Mail.ru
Зам главы СК РФ по Тольятти уволен из-за видеоролика в интернете - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зам главы СК РФ по Тольятти уволен из-за видеоролика в интернете

Читать ria.ru в
Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Виталий Горсткин подписал приказ об увольнении руководителя следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти Виктора Паникара после того, как в интернете появился ролик, где следователь предстает в нетрезвом виде.

САМАРА, 7 авг - РИА Новости, Елена Бубнова. Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Виталий Горсткин подписал приказ об увольнении руководителя следственного отделения по Автозаводскому району города Тольятти Виктора Паникара после того, как в интернете появился ролик, где следователь предстает в нетрезвом виде, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

"В воскресенье на одном из интернет-сайтов опубликован видеоролик "СК Тольятти жжет", на котором изображен заместитель руководителя следственного отдела по городу Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области в нетрезвом состоянии. В понедельник ему было предложено уводиться, приказ об увольнении был подписан в этот же день", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, по предварительным данным, видео было снято несколько лет назад, так как Паникар на записи в прокурорской форме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала