Рейтинг@Mail.ru
Горняков, отказавшихся выйти из шахты в Кузбассе, вывели наверх - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горняков, отказавшихся выйти из шахты в Кузбассе, вывели наверх

Читать ria.ru в
Горноспасатели в ночь на среду вывели из шахты "Кушеяковская" ("Южкузбассуголь") трех горняков, которые отказывались подниматься на поверхность после рабочей смены, сообщила РИА Новости директор регионального центра корпоративных отношений "Евразхолдинга" (РЦКО "Сибирь") Елена Казанцева.

КЕМЕРОВО, 8 авг - РИА Новости. Горноспасатели в ночь на среду вывели из шахты "Кушеяковская" ("Южкузбассуголь") трех горняков, которые отказывались подниматься на поверхность после рабочей смены, сообщила РИА Новости директор регионального центра корпоративных отношений "Евразхолдинга" (РЦКО "Сибирь") Елена Казанцева.

"Сотрудники, нарушившие ведение работ на опасном производственном объекте, удалены с территории предприятия", - сказала она.

По словам Казанцевой, компания квалифицирует действия нарушителей как противоправные.

"Никаких требований к компании в официальной форме передано не было. Дальнейшее разбирательство по инциденту будет проходить в строгом соответствии с нормами законодательства", - добавила она, уточнив, что работа шахты восстановлена.

Ранее СМИ сообщали, что трое горняков, которые отказались подниматься на поверхность после рабочей смены, выдвинули требование о введении восьмичасового рабочего дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала