Рейтинг@Mail.ru
Мурманские поезда значительно опоздают из-за размыва путей в Карелии - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурманские поезда значительно опоздают из-за размыва путей в Карелии

Читать ria.ru в
Задержка прибытия поездов на станции Мурманской области в четверг может составить от пяти до 15 часов из-за проведения восстановительных работ на размытой части железнодорожного полотна в Карелии, сообщил РИА Новости пресс-секретарь мурманского отделения ОЖД Василий Рябков.

МУРМАНСК, 8 авг - РИА Новости. Задержка прибытия поездов на станции Мурманской области в четверг может составить от пяти до 15 часов из-за проведения восстановительных работ на размытой части железнодорожного полотна в Карелии, сообщил РИА Новости пресс-секретарь мурманского отделения ОЖД Василий Рябков.

В среду днем Октябрьская железная дорога приостановила движение поездов на участке Летний - Сосновец в Беломорском районе Карелии, где произошел размыв полотна из-за дождя. Длина размытого участка - 30 метров железнодорожного пути. Глубина размытия 4-5 метров.

"От Мурманска до аварийного участка - примерно 800 километров, поэтому в среду поезда придут по расписанию, а в четверг задержка может составить от пяти до 15 часов", - сообщил Рябков.

В мурманском расписании прибытий в четверг - по два поезда на Санкт-Петербург и Москву, шесть поездов южных направлений.

"Теоретически все они могут опоздать, практически, может быть, придут без опозданий. Пока информации недостаточно", - добавил Рябков.

По его словам, пассажиров поездов сообщением Мурманск - Новороссийск и Мурманск - Москва, застрявших в пути из-за аварии, должны пересадить в автобусы, которые доставят их к другим составам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала