Рейтинг@Mail.ru
Соглашение с Южной Осетией о пенсиях сотрудников МВД поступило в Думу - РИА Новости, 09.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соглашение с Южной Осетией о пенсиях сотрудников МВД поступило в Думу

Читать ria.ru в
Президент Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму российско-югоосетинское соглашение о выплате пенсий сотрудникам органов внутренних дел, сообщили РИА Новости в четверг в аппарате нижней палаты парламента.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Президент Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму российско-югоосетинское соглашение о выплате пенсий сотрудникам органов внутренних дел, сообщили РИА Новости в четверг в аппарате нижней палаты парламента.

Это соглашение было пописано в Москве 13 июня 2011 года и нацелено на сотрудничество в области пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел двух государств и членов их семей при переселении из одной страны на постоянное жительство в другую.

Если документ будет ратифицирован, переехавший пенсионер сможет получать пенсию согласно порядку, установленному государством по новому месту жительства.

Как отмечается в сопроводительных документах к законопроекту, реализация соглашения не потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета, поскольку все расходы будут осуществляться за счет бюджетных ассигнований, уже предусмотренных на соответствующий год МВД России на пенсионное обеспечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала