Рейтинг@Mail.ru
Более 200 тыс человек посетили авиашоу в подмосковном Жуковском - РИА Новости, 12.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 тыс человек посетили авиашоу в подмосковном Жуковском

Читать ria.ru в
Авиашоу в честь 100-летия российских ВВС проходило с 10 по 12 августа в подмосковном Жуковском на территории аэродрома ФГУП ЛИИ имени Громова.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Более 200 тысяч человек посетили за три дня авиашоу в подмосковном Жуковском, посвященное 100-летию ВВС России, сообщило в воскресенье ГУМВД РФ по Подмосковью.

Авиашоу в честь 100-летия российских ВВС проходило с 10 по 12 августа в подмосковном Жуковском на территории аэродрома ФГУП ЛИИ имени Громова.

"В период с 10 по 12 августа 2012 года подразделениями ГУМВД России по Московской области, совместно с приданными силами из ОВД других регионов РФ, военнослужащими ВВ МВД России, а также сотрудниками Минобороны России обеспечивался общественный порядок и безопасность при проведении праздничных мероприятий, посвященных 100-летию создания ВВС России. За три дня авиашоу посетили 200,1 тысячи человек", - говорится в релизе.

По данным полиции, за три дня на прилегающих парковках побывало более 40 тысяч автомобилей. Для доставки зрителей на авиашоу задействовалось до 178 автобусов ГУП "Мострансавто".

"Во время работы авиашоу на охрану общественного порядка и безопасности на территории ЛИИ имени М.М. Громова, аэропорта "Быково" и города Жуковский ежедневно задействовались более 3000 сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России", - отмечается в материале.

В детскую комнату сотрудниками полиции были доставлены 12 потерявшихся детей, все из них впоследствии были переданы родителям. Преступлений и существенных нарушений общественного порядка на территории авиашоу допущено не было.

В ведомстве особо подчеркнули, что во время визитов официальных лиц удалось обойтись без каких-либо происшествий, а также акций экстремистского характера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала