Рейтинг@Mail.ru
Траур по погибшим в Ингушетии продлится один день, а не три - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Траур по погибшим в Ингушетии продлится один день, а не три

Читать ria.ru в
Траур в Ингушетии по погибшим при взрыве на похоронах полицейского продлится один день - 22 августа, а не три, как ранее сообщали СМИ, до этого в республике празднуется окончание священного поста Рамадан, но местным жителям рекомендовано отказаться от развлекательных мероприятий, сообщили в пресс-службе главы региона.

НАЗРАНЬ, 20 авг - РИА Новости. Траур в Ингушетии по погибшим при взрыве на похоронах полицейского продлится один день - 22 августа, а не три, как ранее сообщали СМИ, до этого в республике празднуется окончание священного поста Рамадан, но местным жителям рекомендовано отказаться от развлекательных мероприятий, сообщили в пресс-службе главы региона.

Ранее в СМИ сообщили, что глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров объявил трехдневный траур на территории республики, где в воскресенье в результате взрыва погибли семь сотрудников республиканского МВД и ещё 15 человек пострадали.

"На прошлой неделе Юнус-Бек Евкуров подписал указ, в соответствии с которым 19-21 августа объявлялись праздничными днями в связи с окончанием священного поста и в эти дни отмечается праздник Ид аль-Фитр", - сказал РИА Новости по телефону представитель пресс-службы.

По его словам, жителям республики в связи с произошедшей трагедией рекомендовано отказаться от развлекательных мероприятий.

"А уже 22-е число у нас будет днем траура по погибшим в этом взрыве", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала